Жизнь и дела
На ситуацию
Суть, препятствие и совет
Схема расклада (3)
Частые вопросы о раскладе «На ситуацию»
Что показывает расклад «На ситуацию»?+
Суть, препятствие и совет. Он состоит из 3 карты: Суть ситуации, Что мешает, Совет. Каждая позиция раскрывает свою грань вопроса, а вместе они складываются в цельную картину.
Из скольких карт состоит расклад «На ситуацию»?+
Из 3 карты. Позиции: 1) Суть ситуации; 2) Что мешает; 3) Совет.
Как сделать расклад «На ситуацию» самому?+
Сформулируйте вопрос, перемешайте колоду и вытяните 3 карты по порядку — по одной на каждую позицию (Суть ситуации, Что мешает, Совет). Затем прочитайте карты по их позициям и свяжите в единую историю. Быстрее — сделать это онлайн: карты вытянет и растолкует таролог Мира в боте.
Можно ли сделать расклад «На ситуацию» онлайн бесплатно?+
Первый расклад в боте — бесплатно. Задайте свой вопрос таро Мире: она честно перемешает колоду и объяснит каждую карту словами.
Для каких вопросов подходит расклад «На ситуацию»?+
Суть, препятствие и совет. Лучше всего он работает, когда надо разобраться в житейской ситуации, работе или выборе.
Похожие расклады
Научиться раскладам Таро

Узнай, что говорят карты именно о тебе
Получи глубокий персональный разбор от таролога Миры. Ответы на волнующие вопросы, анализ отношений и предназначения — в один клик.
Начать гадание